Carrera Psicomotricidad

Actividades de la carrera

LOGO COMPLETO USB
 
  CRONOGRAMA DE EXÁMENES DE SEGUNDO TURNO Y/O SUPLETORIOS
R- 0542 V.1
EXÁMENES SEGUNDO TURNO  I-2020
CARRERA: PSICOMOTRICIDAD, SALUD, EDUCACION Y DEPORTES
RU ESTUDIANTE SEMESTRE SIGLA MATERIA DOCENTE AULA PISO FECHA HORA
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57366 CONDORI PARTIZ ESMERALDA PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57737 FERNANDEZ VILLA ABRIL IYESED PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
58661 NINA BELTRAN NICKY KEVIN PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
25321 ZELAYA ASEBEY VICTORIA ALEJANDRA PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57661 AMUSQUIVAR PINTO MATEO RODRIGO  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57366 CONDORI PATZI ESMERALDA PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57737 FERNANDEZ VILLA ABRIL IYESED PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
51258 LIMA ESPOZA CRISTHIAN FARID PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
58607 MAMANI ARAMAYO JOSE LUIS  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
58661 NINABELTRAN NICKY KEVIN  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
57739 VALLEJOS ALI LORENA LIDIA PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
25321 ZELAYA ASEBEY VICTORIA ALEJANDRA PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 9:15 A.M.
58180 CANCARI SILVESTRE JULIO CESAR  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:00 A.M.
58215 GARCIA DURAN NAYELI HELEN PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:00 A.M.
57744 SAIQUITA LOZA  BRAYAN ALFREDO PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:00 A.M.
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL  PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:00 A.M.
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL PRIMER PSM-111 Introducción a la Psicomotricidad GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:00 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58435 CAMARGO PACORICONA SHANDA MISHEL PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57366 CONDORI PARTIZ ESMERALDA PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57737 FERNANDEZ VILLA ABRIL IYESED PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58234 MAMANI FLORES RCARDO RONALD PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57553 MAMANI PAREDES DELFINA PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57661 AMUSQUIVAR PINTO MATEO RODRIGO  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
25321 ZELAYA ASEBEY VICTORIA ALEJANDRA PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58435 CAMARGO PACORICONA SHANDA MISHEL PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57366 CONDORI PATZI ESMERALDA PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57737 FERNANDEZ VILLA ABRIL IYESED PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
51258 LIMA ESPOZA CRISTHIAN FARID PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58234 MAMANI FLORES RICARDO RONADO  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57553 MAMANI PAREDES DELFINA PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58607 MAMANI ARAMAYO JOSE LUIS  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
25321 ZELAYA ASEBEY VICTORIA ALEJANDRA PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética VEGA GARCIA ANDREA LILIANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
57744 SAIQUITA LOZA  BRAYAN ALFREDO PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58230 SARMIENTO MACHICADO KEVIN FABRICIO PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58180 CANCARI SILVESTRE JULIO CESAR  PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58215 GARCIA DURAN NAYELI HELEN PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
58230 SARMIENTO MACHICADO KEVIN FABRICIO PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO ALFARO MANANI IVONNE VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL PRIMER PSI-112 Introducción a la Psicología y Psicogenética UENO ALFARO MANANI IVONNE VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
57661 AMUSQUIVAR PINTO MATEO RODRIGO  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57506 CADIMA SARMIENTO KATERINA DAIANA PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57366 CONDORI PATZI ESMERALDA PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57737 FERNANDEZ VILLA ABRIL IYESED PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
51258 LIMA ESPOZA CRISTHIAN FARID PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58234 MAMANI FLORES RICARDO RONADO  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58607 MAMANI ARAMAYO JOSE LUIS  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58661 NINABELTRAN NICKY KEVIN  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
25321 ZELAYA ASEBEY VICTORIA ALEJANDRA PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57506 CADIMA SARMIENTO KATERINA DAIANA  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57366 CONDORI PARTIZ ESMERALDA PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57737 FERNANDEZ VILLA ABRIL IYESED PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58234 MAMANI FLORES RCARDO RONALD PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
58661 NINA BELTRAN NICKY KEVIN PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
25321 ZELAYA ASEBEY VICTORIA ALEJANDRA PRIMER BIO-113 BIOLOGIA MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 9:15 A.M.
57744 SAIQUITA LOZA  BRAYAN ALFREDO PRIMER BIO-113 BIOLOGIA BRITO PASTEN NAJDA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 8:00 A.M.
58180 CANCARI SILVESTRE JULIO CESAR  PRIMER BIO-113 BIOLOGIA BRITO PASTEN NAJDA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 8:00 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita HUANCA  VELIZ VICTOR DIONICIO VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                 Tomara el examen la                LIC. ANGELA NISTAUZ
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita MOLLINEDO SILVA LEONARDO FRANZ VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020  9:30 A.M.                 Tomara el examen la                LIC. ANGELA NISTAUZ
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita HUANCA  VELIZ VICTOR DIONICIO VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020  9:30 A.M.                 Tomara el examen la                LIC. ANGELA NISTAUZ
57661 AMUSQUIVAR PINTO MATEO RODRIGO  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita HUANCA VELIZ VICTOR DIONICIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020  9:30 A.M.                 Tomara el examen la                LIC. ANGELA NISTAUZ
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita HUANCA VELIZ VICTOR DIONICIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020  9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita HUANCA VELIZ VICTOR DIONICIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020  9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
58661 NINA BELTRAN NICKY KEVIN PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
58180 CANCARI SILVESTRE JULIO CESAR  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
58215 GARCIA DURAN NAYELI HELEN PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
58661 NINABELTRAN NICKY KEVIN  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
57744 SAIQUITA LOZA  BRAYAN ALFREDO PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita MOLLINEDO SILVA LEONARDO FRANZ VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
58607 MAMANI ARAMAYO JOSE LUIS  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita MOLLINEDO SILVA LEONARDO FRANZ VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
51337 PEREZ ALVIRI LAURA VALERIA  PRIMER PED-114 Expresión Oral y Escrita MOLLINEDO SILVA LEONARDO FRANZ VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.                        Tomara el examen la                LIC. ELIANA MALDONADO
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO VALENZUELA MEDINA GUSTAVO MARTIN VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:30 A.M.
57477 ARISMENDI RIVAS MARLENE PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO VALENZUELA MEDINA GUSTAVO VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:30 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN  PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO VALENZUELA MEDINA GUSTAVO VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:30 A.M.
57308 LINO VILLAZANTE HENRY BRAYAN PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO VALENZUELA MEDINA GUSTAVO MARTIN VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:30 A.M.
51337 PEREZ ALVIRI LAURA VALERIA PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO MOLLINEDO LEONARDO VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:30 A.M.
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO ANDRADE VILLARROEL CARMINIA RUTH VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
58180 CANCARI SILVESTRE JULIO CESAR  PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO ANDRADE VILLARROEL CARMINIA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
58215 GARCIA DURAN NAYELI HELEN PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO ANDRADE VILLARROEL CARMINIA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
40877 VALENCIA LOZANO DANNA IRIEL  PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO ANDRADE VILLARROEL CARMINIA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO HUANCA  VELIZ VICTOR DIONICIO VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.              Tomara el examen la                LIC.EVELYN SANCA
58700 CLAVIJO MELENDEZ YHERALDY WENDY  PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO HUANCA VELIZ VICTOR DIONICIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.              Tomara el examen la                LIC.EVELYN SANCA
51258 LIMA ESPOZA CRISTHIAN FARID PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO HUANCA VELIZ VICTOR DIONICIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.              Tomara el examen la                LIC.EVELYN SANCA
58607 MAMANI ARAMAYO JOSE LUIS  PRIMER INV-115 TECNICAS DE ESTUDIO HUANCA VELIZ VICTOR DIONICIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 9:30 A.M.              Tomara el examen la                LIC.EVELYN SANCA
51392 MARCA HUACARA CINTHIA KAREN SEGUNDO PSI-121 Psicomotricidad I (Atención temprana) CASTRO KUKOC MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 8:00: A.M.
50733 GAVINCHA RUEDA VALERIA LORENA SEGUNDO PSI-123 PSICOLOGIA EVOLUTIVA UENO ALFARO MANANI IVONNE VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
57234 MONTES NINA PAOLA JHOSELINE  SEGUNDO PSI-123 PSICOLOGIA EVOLUTIVA UENO ALFARO MANANI IVONNE VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
52264 GUARACHI CONDORI RAMIRO SEGUNDO BIO-214 Neuroanatomofisiología MENA SORUCO FRANZ ANTONIO  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 19:00 p.m.
57234 MONTES NINA PAOLA JHOSELINE  SEGUNDO BIO-214 Neuroanatomofisiología SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
51392 MARCA HUACARA CINTHIA KAREN SEGUNDO BIO-214 Neuroanatomofisiología SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
57234 MONTES NINA PAOLA JHOSELYNE  SEGUNDO BIO-214 Neuroanatomofisiología SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
51868 MEJIA ULO KEVIN MARCELO TERCER PSM-211 Psicomotricidad II (Educación  Psicomotriz) GUACHALLA CARDENAS LUZ MARIA VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 19:00 p.m.
50984 SORAIDE PARIAMO THALIA  TERCER PSM-211 Psicomotricidad II (Educación  Psicomotriz) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA T. VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
51671 GONZALES GUASANIA DIANA LAURA TERCER PSM-211 Psicomotricidad II (Educación  Psicomotriz) CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
51868 MEJIA ULO KEVIN MARCELO TERCER PSM-211 Psicomotricidad II (Educación  Psicomotriz) GUACHALLA CARDENAS LUZ MARIA  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
50984 SORAIDE PARAIMO THALIA TERCER PSM-211 Psicomotricidad II (Educación  Psicomotriz) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA  VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
51081 CORIMAYTA SORIA VIKY TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) CALLEJAS FLORES KAREN PAOLA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
51081 CORIMAYTA SORIA VIKY TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
51671 GONZALES GUASANIA DIANA LAURA TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
49751 MORALES FREITAS NIRAYDA JHOSELYNE TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
52348 RAMOS CLARES LIZ ROCIO TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
50984 SORAIDE PARIAMO THALIA  TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA T. VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
47680 .AVENDAÑO LUZ BELEN TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
50056 PEREZ ALVIRI LAURA VALERIA  TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
50984 SORAIDE PARAIMO THALIA TERCER PSM-212 Psicomotricidad II (PRACTICA) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
46919 GARNICA VILLARROEL ALEX TERCER PSM-213 FORMACION VIVENCIAL II MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 18:30 p.m.
51868 MEJIA ULO KEVIN MARCELO TERCER PSM-213 FORMACION VIVENCIAL II MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 18:30 p.m.
46919 GARNICA VILLARROEL ALEX TERCER PSM-213 FORMACION VIVENCIAL II MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 18:30 p.m.
51868 MEJIA ULO KEVIN MARCELO TERCER PSM-213 FORMACION VIVENCIAL II MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 18:30 p.m.
50984 SORAIDE PARAIMO THALIA TERCER PSM-213 FORMACION VIVENCIAL II ROSSI MASTELLONE MONICA VIVIANA VIRTUAL  _ JUEVES 14/AGOS/2020 19:00 p.m.
50984 SORAIDE PARIAMO THALIA  TERCER PSM-213 FORMACION VIVENCIAL II .ROSSI MASTELLONE MONICA VIVIANA VIRTUAL  _ JUEVES 14/AGOS/2020 19:00 p.m.
46919 GARNICA VILLARROEL ALEX TERCER BIO-214 NEUROFISIOLOGIA DEL LENGUAJE IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 18:30 p.m.
46801 QUISPE BUENO YHOSELIN LETICIA  TERCER BIO-214 NEUROFISIOLOGIA DEL LENGUAJE IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 18:30 p.m.
46919 GARNICA VILLARROEL ALEX TERCER BIO-214 NEUROFISIOLOGIA DEL LENGUAJE IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 18:30 p.m.
46801 QUISPE BUENO YHOSELIN LETICIA TERCER BIO-214 NEUROFISIOLOGIA DEL LENGUAJE IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 18:30 p.m.
51669 CALLE GUTIERREZ LIZBET DAYANA TERCER BIO-214 NEUROFISIOLOGIA DEL LENGUAJE RAMOS QUISPE CATHERINEME DARDINA  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 18:30 p.m.
50984 SORAIDE PARIAMO THALIA  TERCER PED-215 ANTROPOLOGIA EDUCATIVA ANDRADE VILLARROEL CARMINIA RUTH VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
50984 SORAIDE PARAIMO THALIA TERCER PED-215 ANTROPOLOGIA EDUCATIVA ANDRADE VILLARROEL CARMINIA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
49845 MORALES GUZMAN JOEL ANTONIO CUARTO PSM-221 Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia) TORREZ FLORES WILLAMS ERWIN VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
49845 MORALES GUZMAN JOEL ANTONIO CUARTO PSM-221 Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia) TORREZ FLORES WILLIAMS ERWIN VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
43516 VELARDE MAMANI VELIA JHAKELINE CUARTO PSM-221 Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia) PERALES ARCE ROXANA VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 8:00 A.M.
38577 QUIÑONES CHAVARRIA ARKADY PAUL CUARTO PSM-222 FORMACION VIVENCIAL III SIÑANI NINA LOURDES VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 9:00 A.M.
49303 USCAMAYTA NINA LIMBER CUARTO PSM-222 FORMACION VIVENCIAL III SIÑANI NINA LOURDES VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 9:00 A.M.
38577 QUIÑONESCHAVARRIA ARKADY PAUL  CUARTO PSM-222 FORMACION VIVENCIAL III SIÑANI NINA LOURDES VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 9:00 A.M.
49303 USCAMAYTA NINA LIMBER CUARTO PSM-222 FORMACION VIVENCIAL III SIÑANI NINA LOURDES VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/20202 9:00 A.M.
49305 MIRANDA GARAFULISCH MICHELLE ANDREA  CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 8:00 A.M.
50774 OROSCO GALVEZ MIRIAM MAGNOLIA CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 8:00 A.M.
49305 MIRANDA GARAFULISH MICHELLE ANDREA CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO  VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 8:00 A.M.
50774 OROSCOGALVEZ MIRIAM MAGNOLIA CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO  VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 8:00 A.M.
50733 GAVINCHA RUEDA VALERIA LORETT CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
57234 MONTES NINA PAOLA JHOSELYNE  CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA UENO  MANAMI IVONNEALFARO VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
50627 HUANCA PEREZ ARIEL ALEXANDER CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA LUKSIC LOPEZ  VIDELA CLAUDIA MAGELA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020  8:00 A.M.              TOMARA EL EXAMEN                    LIC. MIGUEL VEDIA
50668 RENGEL FERNANDEZ ANDREA MICHELLE CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA LUKSIC LOPEZ  VIDELA CLAUDIA MAGELA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020  8:00 A.M.              TOMARA EL EXAMEN                    LIC. MIGUEL VEDIA
49303 USCAMAYTA NINA LIMBER CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA LUKSIC LOPEZ  VIDELA CLAUDIA MAGELA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020  8:00 A.M.              TOMARA EL EXAMEN                    LIC. MIGUEL VEDIA
43516 VELARDE MAMANI VELIA JHAKELINE CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA LUKSIC LOPEZ  VIDELA CLAUDIA MAGELA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020  8:00 A.M.              TOMARA EL EXAMEN                    LIC. MIGUEL VEDIA
49303 USCAMAYTA NINA LIMBER CUARTO PSI-223 PSICOLOGIA PROFUNDA LUKSIC LOPEZ  VIDELA CLAUDIA MAGELA VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020  8:00 A.M.              TOMARA EL EXAMEN                    LIC. MIGUEL VEDIA
38577 QUIÑONES CHAVARRIA ARKADY PAUL CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO CASTRO KUKOC MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 8:00 A.M.
49229 QUISPE YAMPASI IVAN CARLOS CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
21225 SANCHEZ CALANI ROXANA CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
20926 .DORADO MARTHA BEATRIZ  CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
49229 QUISPEYAMPASI IVAN CARLOS  CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
21225 SANCHEZ CALANI ROXANA CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
38577 QUIÑONESCHAVARRIA ARKADY PAUL  CUARTO BIO-224 NEURODESARROLLO CASTRO KUKOC MARIA ELIZABETH VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 9:00 A.M.
50579 QUINO VARGAS ADRIANA GENECISI  CUARTO BIO-225 Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor BRITO PASTEN NAJDA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 8:00 A.M.
47680 .AVENDAÑO LUZ BELEN CUARTO BIO-225 Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor BRITO PASTEN NAJDA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 8:00 A.M.
50579 QUINO VARGAS ADRIANA GENESIS CUARTO BIO-225 Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor BRITO PASTEN NAJDA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 8:00 A.M.
49579 DELGADILLO LOPEZ CLAUDIO ARIEL CUARTO INV-226 Investigación Especial I CALLISAYA LOZA ANGELICA ROSARIO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 8:00 A.M.
49579 DELGADILLO LOPEZ CLAUDIO ARIEL CUARTO INV-226 INVESTIGACION ESPECIAL I CALLISAYA LOZA ANGELICA ROSARIO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 8:00 A.M.
49698 ARUCUTIPA GUERRA JHOVANA QUINTO PSM-311 PSICOMOTRICIDAD IV   ( patologia psicomotris) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL  VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 8:00 A.M.
49698 ARUCUTIPA GUERRA JHOVANA QUINTO PSM-312 PSICOMOTRICIDAD IV   ( patologia psicomotris) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
38577 QUINO VARGAS ADRIANA GENECISI  QUINTO PSM-312 PSICOMOTRICIDAD IV   ( patologia psicomotris) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL  VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
49698 ARUCUTIPA GUERRA JHOVANA QUINTO PSM-312 PSICOMOTRICIDAD IV   ( patologia psicomotris) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
48487 AYESTA PATIÑO BRIZEYDA NINETH QUINTO PSM-312 PSICOMOTRICIDAD IV   ( practica) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
38577 QUIÑONESCHAVARRIA ARKADY PAUL  QUINTO PSM-312 PSICOMOTRICIDAD IV   ( practica) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
43516 VELARDE MAMANI VELIA JHAKELINE QUINTO PSM-312 PSICOMOTRICIDAD IV   ( practica) VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
48487 AYESTA PATIÑO BRIZEYDA NINETH QUINTO PSM-313 Formación Vivencial IV CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 19:00 p.m.
43376 MAYTA CALLA CARLOS RODRIGO QUINTO PSI-314 PSICOPATOLOGIA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 19:00 p.m.
48487 AYESTA PATIÑO BRIZEYDA NINETH QUINTO PSI-314 PSICOPATOLOGIA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO  VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 19:00 p.m.
43376 MAYTA CALLA CARLOS RODRIGO QUINTO PSI-314 PSICOPATOLOGIA VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO  VIRTUAL  _ VIERNES 14/AGOS/2020 19:00 p.m.
43516 VELARDE MAMANI VELIA JHAKELINE QUINTO PSI-314 PSICOPATOLOGIA MOSCOSO RIVEROS ALEJANDRA LIA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 19:00 p.m.
48487 AYESTA PATIÑO BRIZEYDA NINETH QUINTO BIO-316 Semiología y Primeros Auxilios BAYA VISCARRA JORGE CARLOS GERARDO VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 18:30 p.m.
47007 CONDORI PATZI ESMERALDA QUINTO BIO-316 Semiología y Primeros Auxilios MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
38544 SUXO ANDRADE ANGELA JOANA QUINTO INV-317 INVESTIGACION ESPECIAL II SEPULVEDA MEDINA LIZ WEMDY VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 14:00 p.m.
49303 USCAMAYTA NINA LIMBER QUINTO INV-317 INVESTIGACION ESPECIAL II SEPULVEDA MEDINA LIZ WEMDY VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 14:00 p.m.
48487 AYESTA PATIÑO BRIZEYDA NINETH QUINTO INV-317 Investigación Especial II SEPULVEDA MEDINA LIZ WENDY VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 14:00 p.m.
38544 SUXO ANDRADE ANGELA JOHANNA QUINTO INV-317 Investigación Especial II SEPULVEDA MEDINA LIZ WENDY VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 14:00 p.m.
49303 USCAMAYTA NINA LIMBER QUINTO INV-317 Investigación Especial II SEPULVEDA MEDINA LIZ WENDY VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 14:00 p.m.
43516 VELARDE MAMANI VELIA JHAKELINE QUINTO INV-317 Investigación Especial II SEPULVEDA MEDINA LIZ WENDY VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 14:00 p.m.
41865 FRANCO CAMARGO MILTON BLADIMIR SEXTO PSM-321 PSICOMOTRICIDAD V ( transtornos psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
45847 VARGAS CONDORI XIMENA  SEXTO PSM-321 PSICOMOTRICIDAD V ( transtornos psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
45848 VERASTEGUI MIRANDA DANIELA MIRIAM SEXTO PSM-321 PSICOMOTRICIDAD V ( transtornos psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
46296 NAVIA GONZALES MARIA CECILIA SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
43461 RAMOS ACHA LUPE ESMERALDA SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
45847 VARGASCONDORI XIMENA SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
45848 VERASTEGUI MIRANDA DANIELA MIRIAM SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
41865 FRANCO CAMARGO MILTON BLADIMIR SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ESPINAL MAMANI JOSEFINA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
20926 .DORADO MARTHA BEATRIZ  SEXTO PED-322 Evaluación Diagnostica I ESPINOZA ORTUSTE LESLY MIREYA VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
42799 LOPEZ CHIPANA GIOVANA SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
23382 MONTECINOS CORDOVA ALVARO MIGUEL  SEXTO PSM-321 Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
42799 LOPEZ CHIPANA GIOVANA SEXTO PSM-321 PSICOMOTRICIDAD V ( transtornos psicomotores) ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA T. VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
38577 QUIÑONES CHAVARRIA ARKADY PAUL SEXTO PED-326 DEONTOLOGIA Y LEGISLACION LEIVA APAZA REYNA VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
46614 BUEZO QUICHU PAOLA SEPTIMO PSM-411 PSICOMOTRICIDAD VI(Gerontopsicomotricidad) SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
46614 BUEZO QUICHU PAOLA SEPTIMO PSM-411 Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad) SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
45846 CACERES PIZA JIREH BELEN  SEPTIMO PSM-411 Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad) SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
46251 MONTAÑO PEÑARAMDA ALEJANDRA SEPTIMO PSM-411 Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad) SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO  VIRTUAL  _ LUNES 10/AGOS/2020 19:00 p.m.
40611 BOTELLO MORALES JESUS REYNALDO SEPTIMO PSM-412 EVALUACION DIAGNOSTICA II NISTAUZ SORZANO ANGELA GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
40611 BOTELLO MORALES JESUS REYNALDO SEPTIMO PSM-412 EVALUACION DIAGNOSTICA II NISTAUZ SORZANO ANGELA GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
17320 LEMA SANTIAGO JEFFRE JOSE SEPTIMO PSM-412 EVALUACION DIAGNOSTICA II NISTAUZ SORZANO ANGELA GRICEL VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 9:15 A.M.
19467 VARGAS HERRERA BRIAN AMILCAR  SEPTIMO PSM-412 Evaluación Diagnostica II ELIANA MALDONADO VIRTUAL  _ SABADO 15/AGOS/2020 9:15 A.M.
46296 NAVIA GONZALES MARIA CECILIA SEPTIMO PSM-412 EVALUACION DIAGOSTICA II SIÑANI NINA LOURDES VIRTUAL  _ MARTES 11/AGOS/2020 18:30 p.m.
46296 NAVIA GONZALES MARIA CECILIA SEPTIMO PSM-413 FORMACIN VIVENCIAL VI BACA LEON ALEJANDRA VIRTUAL  _ MIERCOLES 12/AGOS/2020 18:30 p.m.
40611 BOTELLO MORALES JESUS REYNALDO SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
46614 BUEZO QUICHU PAOLA SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
47611 CRUZ CHAMBY ALBERTO SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
41865 FRANCO CAMARGO MILTON BLADIMIR SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
42799 LOPEZ CHIPANA GIOVANA SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
41729 QUISPE MAMANI ABEL REYNALDO SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
40611 BOTELLO MORALES JESUS REYNALDO SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM VIRTUAL  _ JUEVES 13/AGOS/2020 19:00 p.m.
46296 NAVIA GONZALES MARIA CECILIA SEPTIMO PED-414 DIDACTICA GENERAL