ROL DE EXAMENES DE SEGUNDO TURNO CARRERA PARVULARIA

LOGO COMPLETO USB
 
  CRONOGRAMA DE EXÁMENES DE SEGUNDO TURNO Y/O SUPLETORIOS
R- 0542 V.1
 
   
EXÁMENES DE SEGUNDO TURNO
CARRERA: TÉCNICO SUPERIOR EN EDUCACIÓN PARVULARIA
RU ESTUDIANTE SEMESTRE SIGLA MATERIA DOCENTE FECHA HORA
58560 COAQUIRA PUSARI GRACE VERONICA SEGUNDO PED-121 Pedagogía en y para la diversidad GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
58628 CRUZ ROJAS JANETT SEGUNDO PED-121 Pedagogía en y para la diversidad GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
57719 MASCO YARARI LAYLI ESTEFAN SEGUNDO PED-121 Pedagogía en y para la diversidad GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
57263 QUINTEROS QUISBERT EVELYN CONCEPCION SEGUNDO INF-122 Pedagogía en y para la diversidad GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
57389 QUISBERT JAUREGUI ESTER NATALIA SEGUNDO LEN-124 Pedagogía en y para la diversidad GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
58239 TORREZ MIRANDA XIMENA SEGUNDO LEN-124 Pedagogía en y para la diversidad GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
58628 CRUZ ROJAS JANETT SEGUNDO PSC-122 Psicología del aprendizaje SALDIAS AILLON PAULA jueves, 4 de febrero de 2021 11:00
57621 PAREJA RAMOS SDENKA ANAHI SEGUNDO PSC-122 Psicología del aprendizaje SALDIAS AILLON PAULA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
57389 QUISBERT JAUREGUI ESTER NATALIA SEGUNDO PSC-122 Psicología del aprendizaje SALDIAS AILLON PAULA jueves, 4 de febrero de 2021 11:00
57621 PAREJA RAMOS SDENKA ANAHI SEGUNDO PSC-123 Psicología del juego y la recreación SAUMA BRITO CONIE MARIA jueves, 4 de febrero de 2021 11:00
57621 PAREJA RAMOS SDENKA ANAHI SEGUNDO EIC-124 Educación intercultural QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH viernes, 5 de febrero de 2021 9:00
57621 PAREJA RAMOS SDENKA ANAHI SEGUNDO FHC-126 Biblia y Jesucristo SECCHI GISMANO LIDIA GRACIELA viernes, 5 de febrero de 2021 11:00
51631 NINA CHOQUE YOSELIN WENDY TERCERO PED-322 Iglesia y Sacramentos CAÑASTO HUANCA MARIO ALEJANDRINO jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
51135 CORTEZ ARUQUIPA CLAUDIA IRIS CUARTO DEL-221 Didáctica de la Lectura y Escritura I FABRE MORAES GABRIELA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
51267 SUXO QUINO LIZETH ALEJANDRA CUARTO DEL-221 Didáctica de la Lectura y Escritura I FABRE MORAES GABRIELA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
50755 CHAVEZ PAUCARA PAOLA ARACELY CUARTO SHN-223 Ser Humano y Naturaleza BOYAN MONASTERIOS ARIEL jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
51267 SUXO QUINO LIZETH ALEJANDRA CUARTO SHN-223 Ser Humano y Naturaleza BOYAN MONASTERIOS ARIEL viernes, 5 de febrero de 2021 9:00
52270 VEGA MAGNE VERENA MACIEL CUARTO SHN-223 Ser Humano y Naturaleza BOYAN MONASTERIOS ARIEL jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
51267 SUXO QUINO LIZETH ALEJANDRA CUARTO TED-224 Tecnología Educativa AGUILAR ALIAGA DENISE CLEOFE jueves, 4 de febrero de 2021 11:00
50794 GARNICA PEÑA MARÍA ALEJANDRA QUINTO HLI-312 Habilidades Literarias MONTES SANJINES ANA GABRIELA jueves, 4 de febrero de 2021 11:00
50871 CONDORI JOVE JENNY QUINTO DMT-313 Didáctica de la Matemática II MAMANI ESPEJO NELLY AMELIA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
50794 GARNICA PEÑA MARÍA ALEJANDRA QUINTO DMT-313 Didáctica de la Matemática II MAMANI ESPEJO NELLY AMELIA jueves, 4 de febrero de 2021 9:00
50794 GARNICA PEÑA MARÍA ALEJANDRA QUINTO ECA-315 Expresión y Creatividad Artística GUILLEN ORTUZAR CARMEN PILAR viernes, 5 de febrero de 2021 9:00
50794 GARNICA PEÑA MARÍA ALEJANDRA QUINTO fhc-326FHC-326 Doctrina Social de la Iglesia BRAÑEZ MENDOZA GONZALO viernes, 5 de febrero de 2021 11:00
Actividad de Carrera