Carrera Derecho

CRONOGRAMA DE EXAMENES DE SEGUNDO TURNO

CARRERA DE DERECHO 

RU ESTUDIANTE SEMESTRE SIGLA MATERIA DOCENTE FECHA HORA
57494 HUALLPA MAYTA FRANZ ALI 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57721 CORINA CHAMBI ALEJANDRO 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57586 HUANCA QUISPE ROCIO LIZETH 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57492 PINTO QUISPE MILTON RODRIGO 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57313 QUISBERT OSCO JHOEL CRISTIAN 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57707 QUISPE ZENTENO JUAN GUALBERTO 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
58692 ROCHA CASTAÑETA LIZETH CAROLINA 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57800 TORREZ CHAMBILLA ALEJANDRA HELEN 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57724 YUJRA LINARES PAOLA 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
58296 GOMEZ RODRIGUEZ WANDA 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita NINA POMA CLEOFE ENCARNACIÓN 14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
58069 QUIROGA FLORES PAULA DANIELA 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita NINA POMA CLEOFE ENCARNACIÓN 14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57841 RODRIGUEZ LOPEZ RODNEL GABRIEL 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita NINA POMA CLEOFE ENCARNACIÓN 14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57837 CONDORI NOBLES LIMBERT 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57956 GONZALES CARLO DIANA NANCY 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57492 PINTO QUISPE MILTON RODRIGO 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57918 RETAMOZO LANZA CIELO JHANNIRA 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57841 RODRIGUEZ LOPEZ RODNEL GABRIEL 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57494 HUALLPA MAYTA FRANZ ALI 1 DGL-114 Expresión Oral y Escrita BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
58831 CONDORI QUENALLATA REBECA ALEJANDRA 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano GUZMAN ORE ELIZABETH LUZ GUADALUPE 11 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
58297 MAMANI MAMANI YAQUELIN YHESICA 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano SANTANDER LANZA NELSON RODRIGO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
51852 SAAVEDRA ARANDIA DIANA FABIOLA 1 DGL-113 Historia del Derecho y del Derecho Romano SANTANDER LANZA NELSON RODRIGO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
57837 CONDORI NOBLES LIMBERT 1 DGL-112 Introducción al Derecho MIRANDA GUTIÉRREZ ERICK GROVER 12 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
58069 QUIROGA FLORES PAULA DANIELA 1 DGL-112 Introducción al Derecho MIRANDA GUTIÉRREZ ERICK GROVER 12 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57646 ENCINAS APAZA MARCO ANTONIO 1 DGL-112 Introducción al Derecho QUINTANILLA LOPEZ ESTENKA 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
57136 MORALES MANTILLA ADRIANA YHASODARA 1 DGL-112 Introducción al Derecho QUINTANILLA LOPEZ ESTENKA 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
57492 PINTO QUISPE MILTON RODRIGO 1 DGL-112 Introducción al Derecho REYNOLDS AGUILAR JACQUELINE TEREZA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57707 QUISPE ZENTENO JUAN GUALBERTO 1 DGL-112 Introducción al Derecho REYNOLDS AGUILAR JACQUELINE TEREZA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57724 YUJRA LINARES PAOLA 1 DGL-112 Introducción al Derecho REYNOLDS AGUILAR JACQUELINE TEREZA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
58831 CONDORI QUENALLATA REBECA ALEJANDRA 1 DGL-112 Introducción al Derecho SANTANDER LANZA NELSON RODRIGO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
57952 PARRA CONDORI NORMAN 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 13 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
51852 SAAVEDRA ARANDIA DIANA FABIOLA 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 13 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
50775 OROPEZA CHAMBI AUGUSTO 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado TAPIA SUAREZ LEILA 13 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
57837 CONDORI NOBLES LIMBERT 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
58069 QUIROGA FLORES PAULA DANIELA 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57313 QUISBERT OSCO JHOEL CRISTIAN 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
58692 ROCHA CASTAÑETA LIZETH CAROLINA 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57841 RODRIGUEZ LOPEZ RODNEL GABRIEL 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
57586 HUANCA QUISPE ROCIO LIZETH 1 DPU-111 Pensamiento Politico y Teoria del Estado VIAÑA SARABIA GUILLERMO 11 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
35263 MARIN LUNA MARCOS PEDRO 1 INV-115 Tecnicas de Estudio CLAROS FUENTES INGRID XIMENA 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57492 PINTO QUISPE MILTON RODRIGO 1 INV-115 Tecnicas de Estudio MONTECINOS REVOLLO JOSE ALFREDO 15 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57731 GUTIERREZ DELGADO CAMILA TERESA 1 INV-115 Tecnicas de Estudio ZEGARRA ASTURIZAGA VANESSA 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57529 HIDALGO TITO ROSARIO JESSICA 1 INV-115 Tecnicas de Estudio ZEGARRA ASTURIZAGA VANESSA 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57586 HUANCA QUISPE ROCIO LIZETH 1 INV-115 Tecnicas de Estudio ZEGARRA ASTURIZAGA VANESSA 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57707 QUISPE ZENTENO JUAN GUALBERTO 1 INV-115 Tecnicas de Estudio ZEGARRA ASTURIZAGA VANESSA 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57724 YUJRA LINARES PAOLA 1 INV-115 Tecnicas de Estudio ZEGARRA ASTURIZAGA VANESSA 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57090 CARRILLO CONDE FRANCO KEVIN 2 DPR-123 Derecho Civil I (Personas) AQUINO RUBÍN DE CELIS CARLOS URCINO 15 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
57108 PINTO LINARES JOHN WILLIAM 2 DPR-123 Derecho Civil I (Personas) AQUINO RUBÍN DE CELIS CARLOS URCINO 15 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
48949 . MITA DELIA MARISOL 2 DPR-123 Derecho Civil I (Personas) PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
50672 VASQUEZ VELASCO DANIELA 2 DPU-122 Derecho Penal I FERNANDEZ RODRIGUEZ ARMANDO DAVID 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
42764 COLQUE GUTIERREZ ISABEL EDITH 2 DPU-122 Derecho Penal I FERNANDEZ RODRIGUEZ ARMANDO DAVID 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
50862 FERNANDEZ AGUIRRE MARIZEL TATIANA 2 DPU-122 Derecho Penal I FERNANDEZ RODRIGUEZ ARMANDO DAVID 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57055 VELASQUEZ FLORES VICKY GABRIELA 2 DPU-122 Derecho Penal I PEREZ AYALA WASCAR PABLO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57055 VELASQUEZ FLORES VICKY GABRIELA 2 DGL-125 Filosofia Juridica FERNANDEZ RODRIGUEZ ARMANDO DAVID 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
43169 . FLORES LAURA JHOSELINE 2 DGL-125 Filosofia Juridica GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 13 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
49248 SANCHEZ BUTRON ARIEL FERNANDO HENRY 2 DGL-125 Filosofia Juridica GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 13 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
44072 CALDERON BASCOPE GERARDO RAUL 2 DGL-125 Filosofia Juridica PEREZ AYALA WASCAR PABLO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
21888 HUANCA AGUILAR IVANIA CARMEN 2 DGL-125 Filosofia Juridica PEREZ AYALA WASCAR PABLO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
51686 MIRANDA MOCORO PAUL DANIEL 2 DGL-125 Filosofia Juridica PEREZ AYALA WASCAR PABLO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57108 PINTO LINARES JOHN WILLIAM 2 DGL-125 Filosofia Juridica PEREZ AYALA WASCAR PABLO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
57043 ADUVIRI QUISPE GRISEL LOURDES 2 DGL-125 Filosofia Juridica SARABIA GUTIÉRREZ ISABEL ISABEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
49411 CARRIZALES SOZA DIEGO ANDRES 2 DGL-125 Filosofia Juridica SARABIA GUTIÉRREZ ISABEL ISABEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
21489 LIMACHI QUISPE LIMBER VIDAL 2 DGL-125 Filosofia Juridica SARABIA GUTIÉRREZ ISABEL ISABEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
49844 OLAGUIVEL QUISPE DAYSI MERY 2 DGL-125 Filosofia Juridica SARABIA GUTIÉRREZ ISABEL ISABEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
52311 PAREDES CUETO ANDY ZADAM 2 DGL-125 Filosofia Juridica SARABIA GUTIÉRREZ ISABEL ISABEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
48454 RODRIGUEZ MENDOZA YOSELIN VICTORIA 2 DGL-125 Filosofia Juridica SARABIA GUTIÉRREZ ISABEL ISABEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
50672 VASQUEZ VELASCO DANIELA 2 DPU-121 Pluralismo Juridico CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY  14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
43169 . FLORES LAURA JHOSELINE 2 DPU-121 Pluralismo Juridico CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
35263 MARIN LUNA MARCOS PEDRO 2 DPU-121 Pluralismo Juridico CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
52311 PAREDES CUETO ANDY ZADAM 2 DPU-121 Pluralismo Juridico CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
39033 COARITE CONDORI ESTEFANIA NEMECIA 2 DPU-121 Pluralismo Juridico MALDONADO ALVAREZ AMEL ABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
21888 HUANCA AGUILAR IVANIA CARMEN 2 DPU-121 Pluralismo Juridico MALDONADO ALVAREZ AMEL ABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
51686 MIRANDA MOCORO PAUL DANIEL 2 DPU-121 Pluralismo Juridico MALDONADO ALVAREZ AMEL ABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
48310 MAMANI GUARACHI EFRAIN 2 DSO-124 Sociologia General y Juridica CLAROS FUENTES INGRID XIMENA 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
11947 EDUARDO PLATA YANEL YLSEN 3 DPR-214 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales) DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
52215 MANRRIQUEZ ALIAGA CARLOS JOEL 3 DPR-214 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales) FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
51302 LOPEZ CUETO JESUS RODRIGO 3 DPR-214 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales) MORATO HURTADO NATALY ISABEL 14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
51686 MIRANDA MOCORO PAUL DANIEL 3 DPR-214 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales) MORATO HURTADO NATALY ISABEL 14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
37241 VARGAS CHUQUIMIA NEIZA VANESSA 3 DPR-214 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales) MORATO HURTADO NATALY ISABEL 14 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
50672 VASQUEZ VELASCO DANIELA 3 DPU-212 Derecho Constitucional I CALDERON EDUARDO FERNANDO ANTONIO 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
38702 CAYLLANTE CHACHAHUAYNA JHANNET 3 DPU-212 Derecho Constitucional I GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
48310 MAMANI GUARACHI EFRAIN 3 DPU-212 Derecho Constitucional I GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49844 OLAGUIVEL QUISPE DAYSI MERY 3 DPU-212 Derecho Constitucional I VIAÑA SARABIA GUILLERMO 11 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
50125 SUXO CONDE INDIRA JULY 3 DPU-212 Derecho Constitucional I VIAÑA SARABIA GUILLERMO 11 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN 3 DPU-211 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH GONZALES RIOS MAGALI MIRTA 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
51652 MEDINA CHOQUE JUAN CARLOS 3 DPU-211 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
50672 VASQUEZ VELASCO DANIELA 3 DPU-211 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
52233 BALBOA VARGAS MAGALY 3 DPU-211 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH VISCARRA PRIETO CLAUDIA ELIZA MONTSERRAT 14 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
51302 LOPEZ CUETO JESUS RODRIGO 3 DPU-211 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH VISCARRA PRIETO CLAUDIA ELIZA MONTSERRAT 14 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
51602 QUISPE ALCON INGRID ALEJANDRA 3 DPU-211 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH VISCARRA PRIETO CLAUDIA ELIZA MONTSERRAT 14 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
49516 QUISPE ASISTIRI LUZ XIMENA 3 DPU-213 Derecho Penal II GUZMAN ORE ELIZABETH LUZ GUADALUPE 11 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
51635 ABELO LIMACHI DANIELA ESMERALDA 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
46376 ANGULO FLORES ADRIANA SHIRLEY 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
51686 MIRANDA MOCORO PAUL DANIEL 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
51602 QUISPE ALCON INGRID ALEJANDRA 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 13 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
30529 ARRATIA LOPEZ MAK JHEYSON 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
50779 CHOQUE LOPEZ WILSON RAMIRO 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
51302 LOPEZ CUETO JESUS RODRIGO 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
51652 MEDINA CHOQUE JUAN CARLOS 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
29758 QUISPE QUISPE RONALD 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
52606 TARQUI QUISPE EMANUEL LEONARDO 3 DPU-213 Derecho Penal II VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
51302 LOPEZ CUETO JESUS RODRIGO 3 DPR-215 Economía y Derecho Económico BULACIA PÉREZ NIDIA MARIANCA 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
50636 VILLCA VILLEGAS ABIGAIL 3 DPR-215 Economía y Derecho Económico QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
11947 EDUARDO PLATA YANEL YLSEN 4 DSO-225 Derecho Agroambiental FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49516 QUISPE ASISTIRI LUZ XIMENA 4 DSO-225 Derecho Agroambiental FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
50125 SUXO CONDE INDIRA JULY 4 DSO-225 Derecho Agroambiental FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
50749 APARICIO CONDORI JUNIOR RODRIGO 4 DPR-223 Derecho Civil III (Obligaciones) DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
22838 VERA CONDORI REINA MARIA 4 DPR-223 Derecho Civil III (Obligaciones) DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49324 . MARQUEZ BORIS ANTONIO 4 DPR-223 Derecho Civil III (Obligaciones) SOLARI PAZ IVAN NAPOLEÓN 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
44072 CALDERON BASCOPE GERARDO RAUL 4 DPR-223 Derecho Civil III (Obligaciones) SOLARI PAZ IVAN NAPOLEÓN 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
50125 SUXO CONDE INDIRA JULY 4 DPR-223 Derecho Civil III (Obligaciones) SOLARI PAZ IVAN NAPOLEÓN 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
52485 FIDEL SANTOS MARIBEL 4 DPR-224 Derecho Comercial I HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 13 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
49324 . MARQUEZ BORIS ANTONIO 4 DPR-224 Derecho Comercial I QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
47619 QUISBERT CHOQUETARQUI OSMAR PEYTTON 4 DPR-224 Derecho Comercial I QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
49990 CHOQUE QUISPE CARLOS JUSTO 5 DPU-312 Derecho Administrativo CALDERON EDUARDO FERNANDO ANTONIO 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
49334 AGUILERA JOVE FROILAN OMAR 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46376 ANGULO FLORES ADRIANA SHIRLEY 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49489 CASTRO SALAZAR FLAVIO GONZALO 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49296 FABIANI MARTINEZ PAOLA ALEJANDRA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49183 GARCIA POMA DIANA BRENDA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49434 GOMEZ POMA MISHEL RENEE 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
43246 LUQUE VILA FABIANA LIBERTAD 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49866 MAMANI QUISPE ANA GABRIELA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49910 MONJE RIOS MIGUEL ANGEL 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46702 PAIRO RENDO CRISTIAN ALEXIS 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49330 PERALTA SILLO EDGAR GROVER 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46555 PINTO CONDE DAYANA MARION 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49551 QUISPE CHOQUEHUANCA LILIAM BERTHA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49419 QUISPE FERNANDEZ LEYDI NICOL 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49417 RAMOS DAZA ANA CAROLINA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
41334 ROCHA GARCIA GUADALUPE LIZETH 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49353 SIRPA COPA ANEL WENDY 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49375 TARQUI VILLCA TATIANA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49466 TORREZ VACA FRANCO ALEXANDRO 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49574 URQUIZO CUENCA DIEGO CARLOS 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
41312 VALDIVIA LAREDO JONATAN GABRIEL 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
43169 . FLORES LAURA JHOSELINE 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49125 ALVAREZ RAMOS ALAN JAVIER 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49035 AMPUERO MONTERO KELLY KARLA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49149 APAZA QUISPE IVAN 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
43411 APAZA SANDOVAL WARA BELEN 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
35195 ARUQUIPA CARVAJAL EVELIN 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
38278 CACERES SEGALES DANIELA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46873 CAYO RENGEL LENNY GABRIELA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49153 CHUQUIMIA LIMA LUZ MARCELA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49416 COLLO MOLLO RENATO 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49902 CONDE BERNAL JOSE MARIA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46997 CONDORI RAMOS MARTHA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49536 ESCOBAR ESPINOZA JORGE EDSON 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49862 FERNANDEZ QUISPE FANNY JULIA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49087 GUARACHI VALLEJOS DANIELA LILY 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49678 HUANCA JIMENEZ CRISTIAN DAVID 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49145 JARANDILLA VARGAS JOSE LUIS 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46496 LLAMPAS TUCO RAMIRO 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46271 LOPEZ MARISCAL NATIVIDAD ANAHI 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49963 MAMANI TITTO ERICKA LORENA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49686 MAYTA CONDORI YHOVANA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49853 MEDRANO PEREZ TATIANA LIZBETH 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
50631 MURGUIA ESCOBAR GABRIELA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49127 NINA AGUILAR BELEN IRLANDA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49142 ORTA CAMARGO ANDRES GONZALO 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49203 PANCATA YUJRA NESTOR 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49152 PAUCARA CERPA CIELO ABIGAIL LUZ DE DIOS 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49036 PAYE HUARANCA GISELA GABRIELA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49138 PIZARROSO VERA GUALBERTO PEDRO 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49584 POMA LEON MOISES EDGAR 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49377 QUISPE ARUQUIPA LOURDES 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49130 QUISPE COARITE ALEJANDRINA PATRICIA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49745 QUISPE COLQUE ROSSYMAR ALYSON 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49207 QUISPE TICONA GISELA MERCEDES 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
36157 ROSALES SARAVIA JENNY BRIGIDA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49194 SAAVEDRA APURI LUZ NOELIA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49248 SANCHEZ BUTRON ARIEL FERNANDO HENRY 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
40992 TARQUI NAVARRO PAOLA MELISSA 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49174 TIÑINI JIMENEZ HELEN EILYN 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49282 VARGAS VALDEZ JUDITH 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49441 ZABALA VACAFLOR MARIA NANCY 5 DPU-312 Derecho Administrativo GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 14 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
41312 VALDIVIA LAREDO JONATAN GABRIEL 5 DPR-314 Derecho Civil IV (Contratos) TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
49990 CHOQUE QUISPE CARLOS JUSTO 5 DPR-315 Derecho Comercial II QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
49536 ESCOBAR ESPINOZA JORGE EDSON 5 DPR-315 Derecho Comercial II QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
49866 MAMANI QUISPE ANA GABRIELA 5 DPR-315 Derecho Comercial II QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 10 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
50125 SUXO CONDE INDIRA JULY 5 DPR-315 Derecho Comercial II TICONA CRUZ JAIME CLEMENTE 15 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
47308 CONDORI POMACUSI CAROLINA 5 DSO-316 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos TAPIA SUAREZ LEILA 13 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
50125 SUXO CONDE INDIRA JULY 5 DSO-316 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos TAPIA SUAREZ LEILA 13 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
41312 VALDIVIA LAREDO JONATAN GABRIEL 5 DSO-316 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos TAPIA SUAREZ LEILA 13 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
49910 MONJE RIOS MIGUEL ANGEL 5 DSO-316 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos TAVEL AGUILAR CANDDY EVELIN 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
41312 VALDIVIA LAREDO JONATAN GABRIEL 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 12 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
43411 APAZA SANDOVAL WARA BELEN 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
46496 LLAMPAS TUCO RAMIRO 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
49963 MAMANI TITTO ERICKA LORENA 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
49125 ALVAREZ RAMOS ALAN JAVIER 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
46997 CONDORI RAMOS MARTHA 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
40998 FLORES YANA IVAN EBER 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
30546 NINAJA TICONA PATRICIA SHIRLEY 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
49138 PIZARROSO VERA GUALBERTO PEDRO 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
22838 VERA CONDORI REINA MARIA 5 DPU-311 Derecho Internacional Publico GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
50125 SUXO CONDE INDIRA JULY 5 DPU-313 Medicina Legal ROJAS PRADEL JOSé MANUEL 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
42764 COLQUE GUTIERREZ ISABEL EDITH 6 DPR-325 Derecho Civil V (Sucesiones) VILLENA ALMENDRAS MARY FORTUNATA 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
20928 DELGADO APARICIO PAOLA LIDIA 6 DPR-326 Derecho Empresarial, Calidad y Derecho CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
38130 BUSTILLOS MANCILLA GUADALUPE NATALY 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
46720 CALLE NINA MAURICIO JHONNY 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
42764 COLQUE GUTIERREZ ISABEL EDITH 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
43258 RODRIGUEZ QUISPE RUBI NAZARETH 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
45904 TARQUI TIÑINI DANITZA 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 14 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
46063 ACERO APAZA JENNY XIMENA 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUISBERTH FLORES LIDIA VIRGINIA 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
48576 AMACHI CHOQUE TEODORA 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUISBERTH FLORES LIDIA VIRGINIA 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
48339 TAPIA QUISPE CELIA ANGELICA 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUISBERTH FLORES LIDIA VIRGINIA 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
40992 TARQUI NAVARRO PAOLA MELISSA 6 DPU-324 Derecho Financiero y Tributario QUISBERTH FLORES LIDIA VIRGINIA 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
30529 ARRATIA LOPEZ MAK JHEYSON 6 DPU-322 Derecho Procesal Administrativo PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
42764 COLQUE GUTIERREZ ISABEL EDITH 6 DPU-322 Derecho Procesal Administrativo PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
47342 CONDORI HUANCA LOURDES ESTHER 6 DPU-322 Derecho Procesal Administrativo PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
21888 HUANCA AGUILAR IVANIA CARMEN 6 DPU-322 Derecho Procesal Administrativo PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
43258 RODRIGUEZ QUISPE RUBI NAZARETH 6 DPU-322 Derecho Procesal Administrativo PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
39033 COARITE CONDORI ESTEFANIA NEMECIA 6 DPU-323 Derecho Procesal Penal I ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
46496 LLAMPAS TUCO RAMIRO 6 DPU-323 Derecho Procesal Penal I ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
38642 MARQUEZ ALIAGA EDGAR ARISTEO 6 DPU-323 Derecho Procesal Penal I ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
45676 SOTO MAMANI ELIZABETH 6 DPU-323 Derecho Procesal Penal I ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
25005 ALARCON HUANCA EVA DANIELA 6 DPU-321 Derecho Regulatorio VERGARA QUINTANA JORGE ARNALDO 15 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
21888 HUANCA AGUILAR IVANIA CARMEN 6 DPU-321 Derecho Regulatorio VERGARA QUINTANA JORGE ARNALDO 15 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
38130 BUSTILLOS MANCILLA GUADALUPE NATALY 7 DPU-411 Derecho Autonómico COPA PABON MAGALI VIENCA 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
43488 VELASQUEZ PACOLLA EDGAR 7 DPU-411 Derecho Autonómico COPA PABON MAGALI VIENCA 15 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
46415 CLAROS ALI INGRID 7 DPU-411 Derecho Autonómico PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
39294 HERRERA POMA ROGELIO 7 DPU-411 Derecho Autonómico PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
43474 MAMANI TICONA FERNANDO SERGIO 7 DPU-411 Derecho Autonómico PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
41602 PALABRA HUALLPA KANDY MELANY 7 DPU-411 Derecho Autonómico PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
38130 BUSTILLOS MANCILLA GUADALUPE NATALY 7 DSO-415 Derecho Canónico SANCHEZ YUJRA ISAIAS 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
46098 GUTIERREZ OYOLA CAMILA NICOL 7 DSO-415 Derecho Canónico SANCHEZ YUJRA ISAIAS 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
47333 KAPAJEIQUE CUNO EDWIN 7 DSO-415 Derecho Canónico SANCHEZ YUJRA ISAIAS 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
43488 VELASQUEZ PACOLLA EDGAR 7 DSO-415 Derecho Canónico SANCHEZ YUJRA ISAIAS 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
43488 VELASQUEZ PACOLLA EDGAR 7 DPR-414 Derecho Informático y Comercio Electrónico BALBOA BERNAL CLAUDIA CECILIA 10 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
46808 ASTURIZAGA CLAVIJO CLAUDIA JEANNETH VIRGINIA 7 DPR-413 Derecho Procesal Civil I . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
43488 VELASQUEZ PACOLLA EDGAR 7 DPR-413 Derecho Procesal Civil I UGARTE CORNEJO MARIA EUGENIA 13 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
38130 BUSTILLOS MANCILLA GUADALUPE NATALY 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 13 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
43488 VELASQUEZ PACOLLA EDGAR 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 13 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
29951 MAYTA LOPEZ ANGELA LIZET 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
46329 ALARCON VELA ERICK VLADIMIR 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II TOLEDO FLORES GRISEL YESSELYN 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
46808 ASTURIZAGA CLAVIJO CLAUDIA JEANNETH VIRGINIA 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II TOLEDO FLORES GRISEL YESSELYN 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
43474 MAMANI TICONA FERNANDO SERGIO 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II TOLEDO FLORES GRISEL YESSELYN 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
43258 RODRIGUEZ QUISPE RUBI NAZARETH 7 DGL-416 Métodos Alternativos de Solución de Controversias CALDERON EDUARDO FERNANDO ANTONIO 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
38130 BUSTILLOS MANCILLA GUADALUPE NATALY 7 DGL-416 Métodos Alternativos de Solución de Controversias CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 13 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
39294 HERRERA POMA ROGELIO 8 DPR-424 Derecho Internacional Privado SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
45607 COLQUE TIÑINI KELITA BELEN 8 DPR-424 Derecho Internacional Privado GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
45749 CRUZ ARUQUIPA OMER GINELDO 8 DPU-421 Derecho Municipal VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
44109 RODRIGUEZ RAMOS BRYAN DENNIS 8 DPU-421 Derecho Municipal VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
41004 SALINAS FABRICA WANDA CAROLINA 8 DPU-421 Derecho Municipal VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
45676 SOTO MAMANI ELIZABETH 8 DPU-421 Derecho Municipal VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
46757 PUSARI BENEGAS JOEL 8 DPR-423 Derecho Procesal Civil II TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
38622 PERALTA MAMANI KAREM VERONICA 7 DPU-412 Derecho Procesal Penal II ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 11 de agosto de 2020 07:30 a 09:00
39294 HERRERA POMA ROGELIO 8 DPU-422 Metodología de Audiencias (Penal) GALLO CHACÓN GABRIELA ALEJANDRA 10 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
38911 APAZA COSME ZENON ABDON 9 DER-515 Derecho Internacional Privado y Comercio Exterior ORELLANA VERA IVETH 10 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
527 ARUQUIPA AGUIRRE CLAUDIA BEATRIZ 9 DER-515 Derecho Internacional Privado y Comercio Exterior ORELLANA VERA IVETH 10 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
25549 CARVAJAL SORIA GABRIELA MILENE 9 DER-515 Derecho Internacional Privado y Comercio Exterior SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
35081 CHINCHERO ESPINAL ARIEL NIVARDO 9 DER-515 Derecho Internacional Privado y Comercio Exterior SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
24564 PEREZ MALDONADO YAMILA DE LAS NIEVES 9 DER-515 Derecho Internacional Privado y Comercio Exterior SILES BAZAN CESAR ADALID 12 de agosto de 2020 09:15 a 10:45
35081 CHINCHERO ESPINAL ARIEL NIVARDO 9 DER-514 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa CRUZ VILLCA VICTOR DIEGO 11 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
38911 APAZA COSME ZENON ABDON 9 DER-514 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
38593 CASA CADENA JHENNY BEATRIZ 9 DER-514 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
17021 PARRA CONDORI MABEL 9 DER-514 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
23528 QUISBERTH CASTILLO REYNALDO ALEX 9 DER-514 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
31674 TITO TAPIA PABLO JOEL 9 DER-514 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 12 de agosto de 2020 20:15 a 21:45
31132 MEDINA MAMANI GROVER ELIAS 10 DER-524 Filosofía Jurídica y Lógica Jurídica PEREZ AYALA WASCAR PABLO 11 de agosto de 2020 18:30 a 20:00
41139 COPA FLORES CINTHYA ANDREA 10