Carrera Derecho

CRONOGRAMA DE EXAMENES SUPLETORIOS PRIMER PARCIAL GESTION I-2019

RU ESTUDIANTE SIGLA SEM PAR MATERIA DOCENTE AULA PISO FECHA HORA
51441 . LOZA CARLOS ALBERTO DGL-112 1 131 Introducción al Derecho  TOLEDO FLORES GRISEL YESSELYN 2 3 martes, 23 de abril de 2019 21:45
48440 ALANOCA MAMANI FREDDY DER-412 4 131 Derecho Civil III (Obligaciones)  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 6 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
48440 ALANOCA MAMANI FREDDY DSO-225 4 131 Derecho Agroambiental  FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 6 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
48440 ALANOCA MAMANI FREDDY DPR-215 3 131 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 4 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
48440 ALANOCA MAMANI FREDDY DPU-212 3 131 Derecho Constitucional I  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 4 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
38811 ALARCON ALVARADO GALIA BENNY DER-525 10 131 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
22603 ALMONTE ILLANES ANGELINES DER-514 9 111 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 3 6 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
22603 ALMONTE ILLANES ANGELINES DER-512 9 131 Derecho Civil V (Sucesiones) (2003)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 10 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
22603 ALMONTE ILLANES ANGELINES DER-423 8 111 Derecho Informático, Ciencia y Tecnología  SANTANDER LANZA NELSON RODRIGO 2 6 martes, 23 de abril de 2019 09:15
19340 ALVARADO ORIHUELA JOSE ANTONIO DPR-326 6 111 Derecho Empresarial  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 1 6 miércoles, 24 de abril de 2019 7:30
19340 ALVARADO ORIHUELA JOSE ANTONIO DPU-322 6 111 Derecho Procesal Administrativo  VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 1 6 viernes, 26 de abril de 2019 9:15
23413 APAZA QUISPE TATIANA LIDIA DER-522 10 131 Práctica Forense Civil y Oratoria  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
23413 APAZA QUISPE TATIANA LIDIA DER-524 10 131 Filosofía Jurídica y Lógica Jurídica  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 11 3 miércoles, 24 de abril de 2019 20:15
38813 ARO RAMOS AIDA GIOVANA DER-522 10 111 Práctica Forense Civil y Oratoria  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 8 1 miércoles, 24 de abril de 2019 09:15
50728 ARUNI CORIA HELEN TEREZA DPR-123 2 131 Derecho Civil I (Personas)  PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 2 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
49675 BARRIONUEVO CONDORI ROSIO ALEJANDRA DPR-215 3 113 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 6 3 martes, 23 de abril de 2019 07:30
43081 BAUTISTA LIMA LUZ KATHERIN DPR-325 6 111 Derecho Civil V (Sucesiones)  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 1 6 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
52677 BERNAL GARCIA ANTONIO DE JESUS DGL-113 1 115 Historia del Derecho y del Derecho Romano  APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 12 3 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
22056 BLANCO VINO HANS PAVEL DER-422 8 111 Derecho Civil IV (Contratos) (2003)  FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 2 6 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
22056 BLANCO VINO HANS PAVEL DER-423 8 131 Derecho Informático, Ciencia y Tecnología  SANTANDER LANZA NELSON RODRIGO 3 3 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
50328 BUSTILLOS CALATAYUD ROGER MANUEL DPU-213 3 111 Derecho Penal II  VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 4 3 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
51058 CABA SALINAS JHOSELIN ISSEY DGL-113 1 111 Historia del Derecho y del Derecho Romano  TICONA CRUZ JAIME CLEMENTE 2 3 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
42572 CABRERA LUNA MARCO DER-421 8 131 Derecho Procesal Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
43772 CACERES LOPEZ AYLIN DPU-323 6 111 Derecho Procesal Penal I  ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 1 6 martes, 23 de abril de 2019 07:30
50073 CALLISAYA MONTECINOS SONIA NORAH DPU-121 2 131 Pluralismo Juridico  CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 11 2 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
39908 CALLISAYA MONTES YESIKA DER-525 10 131 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
42934 CALZADA VEGA JUAN CARLOS DER-422 8 131 Derecho Civil IV (Contratos) (2003)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 3 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
42934 CALZADA VEGA JUAN CARLOS DER-421 8 131 Derecho Procesal Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
48357 CANQUELLA CHAMBI ANGELA NOEMI DPR-215 3 113 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 6 3 jueves, 25 de abril de 2019 09:15
41374 CARRILLO VARGAS ABIGAIL NOEMY DPR-215 3 111 Economía y Derecho Económico  BUSTILLOS GALVEZ FRANKLIN DELANO 4 3 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
41374 CARRILLO VARGAS ABIGAIL NOEMY DPU-121 2 111 Pluralismo Juridico  GUZMAN ORE ELIZABETH LUZ GUADALUPE 5 3 lunes, 22 de abril de 2019 11:00
41374 CARRILLO VARGAS ABIGAIL NOEMY DPU-213 3 131 Derecho Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 4 5 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
25549 CARVAJAL SORIA GABRIELA MILENE DER-514 9 111 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 3 6 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
22427 CASTAÑETA GAMBOA GROVER ARMANDO DER-511 9 111 Práctica Forense Penal y Oratoria  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 3 6 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
46941 CASTILLO SALAZAR NEVER WILFREDO DPR-314 5 131 Derecho Civil IV (Contratos)  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 7 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
46941 CASTILLO SALAZAR NEVER WILFREDO DPU-311 5 131 Derecho Internacional Publico  ALVAREZ NAVARRETE PATRICIA MONICA 7 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
46941 CASTILLO SALAZAR NEVER WILFREDO DPU-312 5 131 Derecho Administrativo  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 7 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
25750 CASTRO CHOQUE JUAN MARTIN DGL-125 2 131 Filosofia Juridica  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 11 2 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
49811 CERRUTO SALGADO JOSE ALEJANDRO DPR-215 3 131 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 4 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
21807 CHAMBI CONDORI MONICA GEOVANA DER-525 10 111 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 8 1 martes, 23 de abril de 2019 07:30
21807 CHAMBI CONDORI MONICA GEOVANA DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
21807 CHAMBI CONDORI MONICA GEOVANA DER-422 8 111 Derecho Civil IV (Contratos) (2003)  FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 2 6 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
23727 CHAMBILLA GUTIERREZ SIRIAM MAURA DER-411 7 111 Derecho Procesal Penal I (2003)  LEIVA APAZA REYNA 3 6 martes, 23 de abril de 2019 07:30
45890 CHEJO ACHO LUIS ALBERTO DPU-122 2 131 Derecho Penal I  UGARTE CORNEJO MARIA EUGENIA 11 2 martes, 23 de abril de 2019 18:30
43587 CHIPANA CORONEL YOMARA KAREN DSO-225 4 111 Derecho Agroambiental  CALDERON EDUARDO FERNANDO ANTONIO 7 3 martes, 23 de abril de 2019 07:30
41622 CHOQUE CALLISAYA NOEMI CRIS DPU-121 2 111 Pluralismo Juridico  GUZMAN ORE ELIZABETH LUZ GUADALUPE 5 3 lunes, 22 de abril de 2019 11:00
41622 CHOQUE CALLISAYA NOEMI CRIS DSO-316 5 121 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos  TAPIA SUAREZ LEILA 3 3 lunes, 22 de abril de 2019 15:15
41622 CHOQUE CALLISAYA NOEMI CRIS DER-321 5 121 Medicina Legal  GONZALES RIOS MAGALI MIRTA 3 3 martes, 23 de abril de 2019 16:45
41622 CHOQUE CALLISAYA NOEMI CRIS DPR-214 3 131 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales)  QUINTANA VARGAS ANA MARIA RICARDA 4 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
41622 CHOQUE CALLISAYA NOEMI CRIS DPU-221 4 131 Derecho Constitucional II  ZAMBRANA SILVA ROBERTO FREDDY 6 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
15265 CHUQUIMIA QUISPE ISMAEL DAVID DPU-121 2 131 Pluralismo Juridico  CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 11 2 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
15265 CHUQUIMIA QUISPE ISMAEL DAVID DPU-322 6 131 Derecho Procesal Administrativo  PABON MORALES LUIS ABELARDO 8 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
49410 CONDE PACHECO RODRIGO DPU-212 3 131 Derecho Constitucional I  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 4 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
49410 CONDE PACHECO RODRIGO DPU-213 3 131 Derecho Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 4 3 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
42860 CORAHUA PILA DEMETRIO DER-414 7 131 Derecho Laboral y su Procedimiento  MORATO HURTADO NATALY ISABEL 9 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
42860 CORAHUA PILA DEMETRIO DER-421 8 111 Derecho Procesal Penal II  ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 2 6 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
20097 CORTEZ CONTRERAS FANNY MADU DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
38128 COSME VASQUEZ GABRIEL DPU-323 6 111 Derecho Procesal Penal I  ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 1 6 martes, 23 de abril de 2019 07:30
38128 COSME VASQUEZ GABRIEL DGL-125 2 111 Filosofia Juridica  SARABIA GUTIéRREZ ISABEL 5 3 jueves, 25 de abril de 2019 09:15
43288 DIAZ MONASTERIOS JULIO CESAR DPU-121 2 131 Pluralismo Juridico  CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 11 2 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
46754 ESPEJO GARCIA RUBEN ALFREDO DPR-223 4 131 Derecho Civil III (Obligaciones)  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 6 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
43406 ESPEJO MIRO HELEN GISSEL DGL-125 2 112 Filosofia Juridica  SARABIA GUTIéRREZ ISABEL 9 3 martes, 23 de abril de 2019 09:15
43406 ESPEJO MIRO HELEN GISSEL DPR-215 3 131 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 4 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
43406 ESPEJO MIRO HELEN GISSEL DPR-214 3 131 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales)  QUINTANA VARGAS ANA MARIA RICARDA 4 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
43406 ESPEJO MIRO HELEN GISSEL DPU-211 3 131 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH  GONZALES RIOS MAGALI MIRTA 4 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
43406 ESPEJO MIRO HELEN GISSEL DPU-122 2 112 Derecho Penal I  UGARTE CORNEJO MARIA EUGENIA 9 3 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
42483 ESPINOZA GUTIERREZ THALIA IMALAY DPR-325 6 111 Derecho Civil V (Sucesiones)  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 1 6 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
42483 ESPINOZA GUTIERREZ THALIA IMALAY DPU-312 5 112 Derecho Administrativo  PABON MORALES LUIS ABELARDO 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
42483 ESPINOZA GUTIERREZ THALIA IMALAY FHC-226 4 111 Sacramentos y Espiritualidad  SECCHI GISMANO LIDIA GRACIELA 7 3 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
40874 FERNANDEZ JALDIN FRANCO DPU-322 6 131 Derecho Procesal Administrativo  PABON MORALES LUIS ABELARDO 8 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
15732 FERNANDEZ PATIÑO ERIKA TATIANA DER-424 8 131 Derecho de Seguridad Social y Ley de Pensiones  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 3 3 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
11655 FERNANDEZ PATON JHONNY WALTER DER-521 10 131 Procedimientos Especiales  MIRANDA MARTíNEZ JOSé EDGAR 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
11655 FERNANDEZ PATON JHONNY WALTER DER-522 10 131 Práctica Forense Civil y Oratoria  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
11655 FERNANDEZ PATON JHONNY WALTER DER-425 8 131 Derecho Internacional Público (2003)  HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 3 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
22262 FLORES CABRERA NELVY LOYOLA DER-425 8 131 Derecho Internacional Público (2003)  HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 3 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
35523 FLORES FERNANDEZ LIDIA GIOVANA DER-422 8 131 Derecho Civil IV (Contratos) (2003)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 3 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
52248 FLORES RIVERA SARA BELEN DGL-112 1 114 Introducción al Derecho  QUINTANILLA LOPEZ ESTENKA 11 3 martes, 23 de abril de 2019 07:30
52248 FLORES RIVERA SARA BELEN DGL-113 1 114 Historia del Derecho y del Derecho Romano  APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 11 3 miércoles, 24 de abril de 2019 9:15
25722 GARCIA GALVEZ PABLO LUIS DPU-121 2 131 Pluralismo Juridico  CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 11 2 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
25722 GARCIA GALVEZ PABLO LUIS DPU-311 5 131 Derecho Internacional Publico  ALVAREZ NAVARRETE PATRICIA MONICA 7 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
25722 GARCIA GALVEZ PABLO LUIS DGL-125 2 131 Filosofia Juridica  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 11 2 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
25722 GARCIA GALVEZ PABLO LUIS DPU-312 5 131 Derecho Administrativo  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 7 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
46468 GUARACHI MENDOZA MARCO ANTONIO DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
50787 GUTIERREZ CONDORI JHOSELIN DENISSE DPU-122 2 112 Derecho Penal I  UGARTE CORNEJO MARIA EUGENIA 9 3 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
14328 HEREDIA RIVERA WANDA LIDIA DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
17672 HERRERA MEDINA LUDWING CARLOS DPR-326 6 111 Derecho Empresarial  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 1 6 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
17672 HERRERA MEDINA LUDWING CARLOS DPU-321 6 131 Derecho Regulatorio  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 8 3 miércoles, 24 de abril de 2019 20:15
17672 HERRERA MEDINA LUDWING CARLOS DPU-322 6 111 Derecho Procesal Administrativo  VARGAS LIMACHI LUIS ALBERTO 1 6 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
17672 HERRERA MEDINA LUDWING CARLOS DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
39294 HERRERA POMA ROGELIO DPU-311 5 112 Derecho Internacional Publico  SILES BAZAN CESAR ADALID 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
50312 HUAYHUA YUJRA WALTER DPR-215 3 131 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 4 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
50312 HUAYHUA YUJRA WALTER FHC-216 3 131 Biblia y Vida Cristiana  GUTIéRREZ ECHEVERRíA JOSé ORLANDO 4 3 miércoles, 24 de abril de 2019 20:15
42843 IRIARTE VILLANUEVA MARVEL OMAR DGL-125 2 131 Filosofia Juridica  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 11 2 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
42843 IRIARTE VILLANUEVA MARVEL OMAR DPR-123 2 131 Derecho Civil I (Personas)  PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 2 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
25078 JURADO PALENQUE DAVID MARTIN DER-413 7 131 El Poder Judicial Y Administración de Justicia  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 9 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
25078 JURADO PALENQUE DAVID MARTIN DER-411 7 131 Derecho Procesal Penal I (2003)  TOLEDO FLORES GRISEL YESSELYN 9 3 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
38133 LANDIVAR HURTADO SERGIO FERNANDO DER-511 9 111 Práctica Forense Penal y Oratoria  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 3 6 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
51326 LARUTA FLORES LUIS FERNANDO DGL-113 1 121 Historia del Derecho y del Derecho Romano  TICONA CRUZ JAIME CLEMENTE 2 3 lunes, 22 de abril de 2019 15:15
51326 LARUTA FLORES LUIS FERNANDO DGL-114 1 121 Expresión Oral y Escrita  LEDEZMA MALDONADO IVAN VLADIMIR 2 3 lunes, 22 de abril de 2019 16:45
51326 LARUTA FLORES LUIS FERNANDO INV-115 1 121 Tecnicas de Estudio  CALVO LAVADENZ MARIA CRISTINA 2 3 martes, 23 de abril de 2019 13:30
51326 LARUTA FLORES LUIS FERNANDO FHC-116 1 121 Revelación y Fe  LóPEZ VELASCO NéLSON RAMIRO 2 3 jueves, 25 de abril de 2019 15:15
42876 LLUSCO COPA YECID GONZALO DSO-316 5 121 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos  TAPIA SUAREZ LEILA 3 3 lunes, 22 de abril de 2019 15:15
42876 LLUSCO COPA YECID GONZALO DPU-322 6 131 Derecho Procesal Administrativo  PABON MORALES LUIS ABELARDO 8 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
37052 LOPEZ ABELO YOSELIN MILENKA DER-511 9 131 Práctica Forense Penal y Oratoria  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 10 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
52785 LOPEZ GUTIERREZ MELANIE MERY INV-115 1 121 Tecnicas de Estudio  CALVO LAVADENZ MARIA CRISTINA 2 3 martes, 23 de abril de 2019 13:30
17932 LUCERO MACHICADO GABRIELA LILY DPR-314 5 112 Derecho Civil IV (Contratos)  QUINTANA VARGAS ANA MARIA RICARDA 8 3 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
17932 LUCERO MACHICADO GABRIELA LILY DSO-316 5 131 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos  TAPIA SUAREZ LEILA 7 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
17932 LUCERO MACHICADO GABRIELA LILY DPU-311 5 112 Derecho Internacional Publico  SILES BAZAN CESAR ADALID 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
35101 LUDUEÑA VILLCA GERMAN GENARO DER-521 10 131 Procedimientos Especiales  MIRANDA MARTíNEZ JOSé EDGAR 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
10733 LUNA RIVAS DANIEL GUILLERMO DER-511 9 131 Práctica Forense Penal y Oratoria  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 10 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
10733 LUNA RIVAS DANIEL GUILLERMO DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
21093 MALDONADO ZAMBRANA LUIS ALBERTO DER-524 10 111 Filosofía Jurídica y Lógica Jurídica  PEREZ AYALA WASCAR PABLO 8 1 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
21093 MALDONADO ZAMBRANA LUIS ALBERTO DER-511 9 111 Práctica Forense Penal y Oratoria  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 3 6 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
20641 MAMANI MENDOZA ERICK AMERICO DPR-223 4 131 Derecho Civil III (Obligaciones)  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 6 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
49963 MAMANI TITTO ERICKA LORENA DPR-214 3 113 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales)  MORATO HURTADO NATALY ISABEL 6 3 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
49963 MAMANI TITTO ERICKA LORENA DPU-213 3 113 Derecho Penal II  GUZMAN ORE ELIZABETH LUZ GUADALUPE 6 3 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
25013 MAMANI VALERIANO JUSTINA VIRGINIA DER-415 7 111 Derecho Aduanero  MARTÍNEZ ARCIÉNEGA RAFAEL ROBERTO FRANCISCO 4 6 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
49659 MARIACA PEREZ TANIA CLAUDIA DPR-214 3 111 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales)  FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 4 3 jueves, 25 de abril de 2019 09:15
21665 MEDRANO QUISPE STANLEY FERNANDO DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
51903 MELGAR ALIAGA ANA CAROLA DGL-113 1 114 Historia del Derecho y del Derecho Romano  APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 11 3 jueves, 9 de agosto de 2018 07:30
51903 MELGAR ALIAGA ANA CAROLA DPU-111 1 114 Pensamiento Politico y Teoria del Estado  TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 11:00
51903 MELGAR ALIAGA ANA CAROLA DGL-112 1 114 Introducción al Derecho  QUINTANILLA LOPEZ ESTENKA 11 3 martes, 23 de abril de 2019 07:30
51903 MELGAR ALIAGA ANA CAROLA DGL-114 1 114 Expresión Oral y Escrita  NINA DE BOLIVAR CLEOFE ENCARNACIÓN 11 3 jueves, 25 de abril de 2019 9:15
51903 MELGAR ALIAGA ANA CAROLA INV-115 1 114 Tecnicas de Estudio  ADUBIRY PANIAGUA DE NAVARRO CAMELIA ELIZABETH 11 3 viernes, 26 de abril de 2019 07:03
51903 MELGAR ALIAGA ANA CAROLA FHC-116 1 114 Revelación y Fe  PERALES ALURRALDE RAQUEL GIOVANNA 11 3 viernes, 26 de abril de 2019 9:15
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN DPR-224 4 131 Derecho Comercial I  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 6 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN FHC-126 2 131 Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad  GUTIéRREZ ECHEVERRíA JOSé ORLANDO 11 2 martes, 23 de abril de 2019 20:15
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN DPR-214 3 131 Derecho Civil II (Bienes y Derechos Reales)  QUINTANA VARGAS ANA MARIA RICARDA 4 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN FHC-116 1 121 Revelación y Fe  LóPEZ VELASCO NéLSON RAMIRO 2 3 jueves, 25 de abril de 2019 15:15
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN DPU-211 3 131 Derecho Natural, Derechos Humanos y Sistemas de Protección de los DD.HH  GONZALES RIOS MAGALI MIRTA 4 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
46840 MENACHO BAUTISTA ANDREA BELEN DPU-213 3 131 Derecho Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 4 3 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
49670 MENDOZA CAREAGA ELIZABETH KAREN DPU-122 2 111 Derecho Penal I  UGARTE CORNEJO MARIA EUGENIA 5 3 viernes, 26 de abril de 2019 9:15
38619 MENDOZA NOGALES MELAYDA LINETH DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
15979 MENDOZA SALAZAR ISRAEL ERIK DPU-121 2 112 Pluralismo Juridico  GUZMAN ORE ELIZABETH LUZ GUADALUPE 9 3 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
15979 MENDOZA SALAZAR ISRAEL ERIK DPR-224 4 131 Derecho Comercial I  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 6 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
15979 MENDOZA SALAZAR ISRAEL ERIK DPU-321 6 131 Derecho Regulatorio  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 8 3 miércoles, 24 de abril de 2019 20:15
15979 MENDOZA SALAZAR ISRAEL ERIK DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
41518 MICHEL LOAYZA KENIA PAMELA DPR-326 6 111 Derecho Empresarial  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 1 6 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
41584 MOLLISACA MENDOZA GABRIELA GLORIA DPU-323 6 111 Derecho Procesal Penal I  ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 1 6 martes, 23 de abril de 2019 07:30
31599 MONRROY BARRIOS KARLA LORENA DPU-311 5 121 Derecho Internacional Publico  VILLARROEL ALARCON JOSé ISMAEL 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 15:15
3808 MORALES CASTRO ERICK DER-524 10 131 Filosofía Jurídica y Lógica Jurídica  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 11 3 miércoles, 24 de abril de 2019 20:15
38481 NINA SANDOVAL JUAN CARLOS DER-525 10 131 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
43365 NINA TICONA ANA NATALY DPR-326 6 111 Derecho Empresarial  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 1 6 miércoles, 24 de abril de 2019 7:30
24651 OBLITAS GOYZUETA ALVARO RODRIGO DER-512 9 111 Derecho Civil V (Sucesiones) (2003)  VILLENA ALMENDRAS MARY FORTUNATA 3 6 martes, 23 de abril de 2019 09:15
49844 OLAGUIVEL QUISPE DAYSI MERY DPU-111 1 114 Pensamiento Politico y Teoria del Estado  TORREZ MONASTERIOS VLADIMIR ROGER 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 11:00
51636 ORUÑO ZACARI DIANA GABRIELA INV-115 1 113 Tecnicas de Estudio  CLAROS FUENTES INGRID XIMENA 10 3 martes, 23 de abril de 2019 09:15
25915 PAREDES QUISPE VLADIMIR ERICK DER-522 10 111 Práctica Forense Civil y Oratoria  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 8 1 miércoles, 24 de abril de 2019 09:15
25915 PAREDES QUISPE VLADIMIR ERICK DER-521 10 111 Procedimientos Especiales  VILLENA ALMENDRAS MARY FORTUNATA 8 1 jueves, 25 de abril de 2019 07:30
52155 PARRAGA SOLDADO ERIKA ANGELA DGL-112 1 114 Introducción al Derecho  QUINTANILLA LOPEZ ESTENKA 11 3 martes, 23 de abril de 2019 07:30
35397 PAYE TICONA VICTOR HUGO DER-413 7 131 El Poder Judicial Y Administración de Justicia  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 9 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
35397 PAYE TICONA VICTOR HUGO DER-411 7 111 Derecho Procesal Penal I (2003)  LEIVA APAZA REYNA 4 6 martes, 23 de abril de 2019 07:30
16897 PEREZ CHUQUIMIA MIGUEL RENE DER-522 10 131 Práctica Forense Civil y Oratoria  . CHUQUIMIA OSCAR RICARDO 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
43473 PEREZ VALLEJO KEVIN PEDRO DPU-323 6 111 Derecho Procesal Penal I  ROJAS SILVA ERIKA GABRIELA 1 6 martes, 23 de abril de 2019 07:30
38626 PINTO FLORES ALVARO ALBERTO DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
38626 PINTO FLORES ALVARO ALBERTO DER-422 8 111 Derecho Civil IV (Contratos) (2003)  FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 2 6 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
23399 POMA CAMACOPA ANDRES MARCOS DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
23399 POMA CAMACOPA ANDRES MARCOS DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
51491 QUEVEDO NINA VIANA DEL ROSARIO FHC-116 1 112 Revelación y Fe  PERALES ALURRALDE RAQUEL GIOVANNA 3 3 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
40348 QUIROGA SALAZAR CARLOS RODRIGO DER-512 9 111 Derecho Civil V (Sucesiones) (2003)  VILLENA ALMENDRAS MARY FORTUNATA 3 6 martes, 23 de abril de 2019 09:15
34959 QUIROZ QUISPE JENNY BLANCA DER-515 9 131 Derecho Internacional Privado y Comercio Exterior  HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 10 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
38802 QUISBERT BLANCO ZORAIDA MABEL DPR-223 4 111 Derecho Civil III (Obligaciones)  MIRANDA GUTIERREZ ERICK GROVER 7 3 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
38802 QUISBERT BLANCO ZORAIDA MABEL DPU-311 5 121 Derecho Internacional Publico  VILLARROEL ALARCON JOSé ISMAEL 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 15:15
24875 QUISBERT VALERIANO REYNALDO DPU-312 5 131 Derecho Administrativo  GOMEZ DE LA TORRE MARAÑON MISAEL GERONIMO 7 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
24858 QUISPE CONDORI OSMAR RICHAR DER-514 9 111 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 3 6 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
24858 QUISPE CONDORI OSMAR RICHAR DER-424 8 131 Derecho de Seguridad Social y Ley de Pensiones  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 3 3 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
47329 QUISPE HUANCA ROGER HUMBERTO DPU-122 2 112 Derecho Penal I  UGARTE CORNEJO MARIA EUGENIA 9 3 viernes, 26 de abril de 2019 07:30
35389 QUISPE LOAYZA JHANET DER-421 8 131 Derecho Procesal Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
35389 QUISPE LOAYZA JHANET DER-424 8 131 Derecho de Seguridad Social y Ley de Pensiones  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 3 3 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
35389 QUISPE LOAYZA JHANET DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
49469 QUISPE MIRANDA LILIANA CARLA DGL-114 1 131 Expresión Oral y Escrita  HUANCA MAYTA ANA CRISTINA 2 3 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
49469 QUISPE MIRANDA LILIANA CARLA DPR-123 2 131 Derecho Civil I (Personas)  PABON MORALES LUIS ABELARDO 11 2 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
51536 QUISPE PACO DANIELA WARA DGL-113 1 113 Historia del Derecho y del Derecho Romano  APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 10 3 lunes, 22 de abril de 2019 9:15
18707 QUISPE RODRIGUEZ VICTOR RODRIGO DER-525 10 131 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
34977 QUISPE ROMERO ELIANA DER-514 9 111 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 3 6 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
34978 QUISPE ROMERO PAMELA DER-425 8 131 Derecho Internacional Público (2003)  HURTADO PARAVICINI RONALD EVANS 3 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
46602 QUISPE SUCAPUCA FLAVIA ROCIO DPR-315 5 112 Derecho Comercial II  QUIROGA PEREDO JEANETTE LOURDES 8 3 martes, 23 de abril de 2019 07:30
46602 QUISPE SUCAPUCA FLAVIA ROCIO DER-321 5 111 Medicina Legal  ROJAS PRADEL JOSé MANUEL 5 6 miércoles, 24 de abril de 2019 11:00
46602 QUISPE SUCAPUCA FLAVIA ROCIO DSO-316 5 112 Derecho de la Niña, Niño y Adolescente y Procedimientos  HURTADO CABALLERO CAYETANO GASTÓN JAVIER 4 3 jueves, 25 de abril de 2019 21:45
48525 RAMOS SUCA JUANA DPU-121 2 131 Pluralismo Juridico  CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 11 2 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
42544 RENJIFO POMA MARIA ESTHER DPR-325 6 131 Derecho Civil V (Sucesiones)  CORDERO CARDENAS MARY PATRICIA AMANDA 8 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
46499 RODRIGUEZ PARRA ELVIA VIANKA DSO-225 4 131 Derecho Agroambiental  FLORES MOLINA GIANCARLA SHIRLEY 6 3 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
46499 RODRIGUEZ PARRA ELVIA VIANKA DPR-224 4 131 Derecho Comercial I  CUEVAS SIMONS JUAN JOSÉ 6 3 martes, 23 de abril de 2019 18:30
46499 RODRIGUEZ PARRA ELVIA VIANKA DPR-314 5 121 Derecho Civil IV (Contratos)  ROWERT ZAMBRANA EDWIN 3 3 jueves, 25 de abril de 2019 15:15
46499 RODRIGUEZ PARRA ELVIA VIANKA DPU-213 3 131 Derecho Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 4 3 viernes, 26 de abril de 2019 18:30
46499 RODRIGUEZ PARRA ELVIA VIANKA FHC-226 4 131 Sacramentos y Espiritualidad  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 6 3 viernes, 26 de abril de 2019 20:15
29965 RODRIGUEZ YUJRA CRISTIAN MARCELO DER-525 10 131 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
34879 ROMERO MORANTE VIVIANA FANNY DER-511 9 111 Práctica Forense Penal y Oratoria  GUZMÁN TAPIA LUCIO EMILIO 3 6 viernes, 26 de abril de 2019 09:15
15630 ROMERO REYNAGA GEORGINA AMERICA DER-521 10 131 Procedimientos Especiales  MIRANDA MARTíNEZ JOSé EDGAR 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
1891 SIÑANI APAZA ROMMER TONY DER-424 8 131 Derecho de Seguridad Social y Ley de Pensiones  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 3 3 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
26057 SIÑANI MENDOZA JOB DIEGO DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
31107 SOSA CHOQUE CARLA DAYANA DER-421 8 131 Derecho Procesal Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
49640 TARQUI PATTY GROBER RODRIGO DPU-213 3 112 Derecho Penal II  VARGAS SALAZAR SUSAN MABEL 13 3 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
49640 TARQUI PATTY GROBER RODRIGO DPR-215 3 112 Economía y Derecho Económico  BULACIA PéREZ NIDIA MARIANCA 13 3 martes, 23 de abril de 2019 09:15
19759 TARQUINO SILVA HANS ALVARO DER-525 10 131 Negociación, Conciliación y Arbitraje  TARIFA FORONDA CRISTIAN WILSON 11 3 martes, 23 de abril de 2019 20:15
52549 TICONA LIMACHI JANINE INGRIT DGL-113 1 115 Historia del Derecho y del Derecho Romano  APAZA CALLISAYA MARCO ANTONIO 12 3 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
40598 TICONA MAMANI SALVADOR ULISES DPR-325 6 111 Derecho Civil V (Sucesiones)  DEHEZA FLORES CELIA ROSMERY 1 6 lunes, 22 de abril de 2019 09:15
40639 TICONA TONCONI LUIS ALBERTO DER-321 5 131 Medicina Legal  ROJAS PRADEL JOSé MANUEL 7 3 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
40639 TICONA TONCONI LUIS ALBERTO DGL-125 2 131 Filosofia Juridica  GAMBARTE CALVIMONTES RAMIRO 11 2 jueves, 25 de abril de 2019 18:30
18404 TICONA TORREZ JULIETA RUTH DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
31674 TITO TAPIA PABLO JOEL DER-421 8 131 Derecho Procesal Penal II  GALLO CHACON GABRIELA ALEJANDRA 3 3 miércoles, 24 de abril de 2019 18:30
35351 TOLA BARRERA VANIA YESICA DER-514 9 131 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 10 3 jueves, 25 de abril de 2019 20:15
20179 TOLA LIMACHI GARY ERICK DER-514 9 111 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 3 6 lunes, 22 de abril de 2019 7:30
20179 TOLA LIMACHI GARY ERICK DER-521 10 131 Procedimientos Especiales  MIRANDA MARTíNEZ JOSé EDGAR 11 3 lunes, 22 de abril de 2019 18:30
46273 TOLA TICONA ANGELA NAYLA DPU-221 4 111 Derecho Constitucional II  SILES BAZAN CESAR ADALID 7 3 miércoles, 24 de abril de 2019 07:30
35310 TOLEDO SIRPA MELVI DER-514 9 111 Derecho Municipal, Participación Popular y Reforma Educativa  VISCARRA OSUNA JAVIER ANTONIO 3 6 lunes, 22 de abril de 2019 07:30
50645 VARGAS ALARCON RINA SABINA DPU-121 2 131 Pluralismo Juridico  CARDENAS MENDEZ HELDY SHIRLEY 11 2 lunes, 22 de abril de 2019 20:15
50645 VARGAS ALARCON RINA SABINA FHC-126 2 131 Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad  GUTIéRREZ ECHEVERRíA JOSé ORLANDO 11 2 martes, 23 de abril de 2019 20:15
50645 VARGAS ALARCON RINA SABINA DSO-124 2 131 Sociologia General y Juridica  CLAROS FUENTES INGRID XIMENA 11 2 miércoles, 24 de abril de 2019 20:15
37241 <